пятница, 18 декабря 2015 г.

Выставка "Млын" 18-20 декабря





  Выставка «Млын» - это не просто экспозиция удивительных вещей, созданных руками настоящих художников, это – особое творческое пространство, каждый посетитель которого неизменно окунается в сказку. Изящные, оригинальные, созданные с теплом изделия наполнят ваш дом маленьким чудом и милым уютом. На выставке можно найти авторские украшения, дизайнерскую одежду, предметы интерьера, увлекательные мастер-классы и конкурсы! 








   У этой выставки есть свой сайт http://www.mill.by/ru/main.html, а также созданны группы в соц. сетях. Вчера была на этой выставке, вот хочу поделиться впечатлениями. 
    Конечно выставка посвящена Новому году, на ней много изделий на эту тематику. Первое, что хочу показать это елочки созданные в разных стилях.




   Что будет, если талантливому человеку дать в руки нитки, молоток и гвозди? Произведение искусства! Работы Дианы Киселевой в технике String Art.


Были представлены разными мастерами авторские куклы и игрушки.


Еще хочу особое внимание уделить картинам с кристаллами Swarovski. Картины, можно даже свадебные фото или другие распечатать, вставить в рамку под стекло и уже украшают кристаллами по стеклу.


И еще несколько фото с выставки для этого обзора.














1 комментарий:

нумерация стр